Subasta 847, Lote # 51
G.P. LABARRE (FRANCIA, SIGLO XIX) MINIATURA RETRATO DE DAMA CON FLORES EN EL REGAZO Óleo sobre gutapercha. Firmado: "G.P. Labarre". Detalles de conservación. 12 x 8.5 cm Estimado $ 6,000-12,000